Разложите на множители
2(а-в) + а(а-в)
- 07.09.2018 15:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2а-2в+а2-ав
мы сначала умножаем 2 на а потом на в ставим знак который стоит в скобках
посредине ставим знак который стоит в примере
потом а умножаем на а, а* а= а2, потом а*в = ав
- 08.09.2018 12:54