a+4 8a^2
---- * -------
4a a^2-16
- 13.03.2018 12:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(а+4/4a) * (8a^2/a^2-16) = (a+4/4a)/(8a^2/(a-4)(a+4))=2a/a-4
- 14.03.2018 04:56