найти первообразную для функции:f(x)=7x^2-8x^5+0.5x+1
- 07.08.2018 05:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
F(x) = 7/3 * x^3 - 8/6 * x^6 + 0,5/2 * x^2 + x + C =
= 7/3 * x^3 - 4/3 * x^6 + x^2/4 + x + C
- 09.08.2018 17:37