N1
13-100х=0
N2
8-0,8х=0
N3
7х-4=х-16
N4
1,3р-11=0,8р+5
- 17.02.2018 03:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
13-100х=0
-100х=13-0
х=13/(-100)
х=-0,13
8-0,8х=0
-0,8х=8-0
х=8/(-0,8)
х=10
7х-4=х-16
7х-х=-16+4
6х=-12
х=-12/6
х=-2
1,3р-11=0,8р+5
1,3р-0,8р=5+11
0,5р=16
р=16/0,5
р=32
- 18.02.2018 07:57
1)
13-100х=0
-100х=-13
х=-13:100
х=-0.13
2)
8-0.8х=0
-0.8х=-8
х=8:(-0.8)
х=10
3)
7х-4=х-16
7х-х=-16+4
6х=-12
х=-12:6
х=-2
4)
1.3р-11=0.8р+5
1.3р-0.8р=5+11
0.5р=16
р=16:0.5
р=32
- 19.02.2018 15:37