4 интеграл 1 dx разделить на x под корнем
- 15.07.2018 02:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4 dx I 4
∫ ------ = 2 * √ x I = 2 * √ 4 - 2 * √ 1 = 4 - 2 = 2
1 √ x I 1
- 16.07.2018 19:55