Найдите значение выражения:∛0,001 ·∛64
- 19.08.2018 11:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
∛0,001 ·∛64=0.1*4=0.4
ответ: 0.4
так как 0.1*0.1*0.1=0.001, то ∛0,001=0.1
4*4*4=64, то ∛64=4
- 20.08.2018 05:02