Помогите! 18-(6х+5)=4-7х
- 05.04.2018 05:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Настолько простые задачи я видел только в третьем классе
18-(6х+5)=4-7х
18-6х-5=4-7х
х=-9
- 06.04.2018 15:48
18-(6х+5)=4-7х
18- 6х - 5 = 4 - 7х
7х - 6х = 4 - 13
х = -9
Ответ. х = -9
- 07.04.2018 05:44