Постройте график уравнения: х^2-9у^2=0
- 27.04.2018 19:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X² - 9 * Y² = -9 * (Y² - X²/9) = -9 * (Y - X/3) * (Y + X/3) = 0
График представляет собой 2 прямые: Y = X/3 и Y = -X/3
- 28.04.2018 20:05