Вычислите площадь фигуры ,ограниченной линиями!
y=2x в квадрате+1,y=0, x=2,х=3
И график если можно как нибудь покажите плиззз)) Там вроде с параболой что то связано
- 04.03.2018 01:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y=2x^2+1 - это парабола приподнятая над осью ox на 1
s=int от 2 до 3 (2x^2+1)dx=
=(2x^3/3+x) от 2 до 3 =
=(2*27/3)+3-(16/3)-2=13 2/3
График,как тут нарисовать не знаю, прикрепить файл, почему-то не получается
- 05.03.2018 14:39