(модуль(a)-2)/(a^2-3*a+2)
- 07.02.2018 00:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(|a|-2)/(a2-3a+2)=(|a|-2|)/((a-1)(a-2))
1)1/(a-1), a>0, a=/1, a=/2.
2)1/(1-a), a<=0.
Ответ: при а>0, а не равно 1 и 2, 1/(а-1);
при а<=0 1/(1-а).
- 08.02.2018 14:36