Найдите больший корень уравнения:
7х+3=2х(2)+3х+3
- 08.03.2018 15:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2х(2)-4х=0
по виета
х*х=0
х+х=4
х(первый)= 0
х(второй)= 4
ответ: 4
- 09.03.2018 03:26