Написать формулу числа,которое при делении на 5:а)о б)2 в)3.по этой формуле найдите:а)однозначные б)двузначные в)трехзначные
- 16.08.2018 03:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Число равно: частное умножить на 5. (х = а*5, где а - частное)
0*5 = 0; 2*5 = 10; 3*5 = 15
В первом случае число - однозначное, в двух других - двузначное. Трехзначных - нет.
- 17.08.2018 11:49