34,68:(7,11+1,56)+46:(2,45-1,65)
- 01.08.2018 21:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)7.11+1.56=8.67
2)2.45-1.65=0.8
3)34.68:8.67=4
4)46:0.8=57.5
5)57.5+4=61.5
Ответ:61.5
- 03.08.2018 01:54