Нужно проверить является ли пара чисел (-2;2) решением уравнения x-y=-4
- 16.08.2018 15:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-2 подставляется вместо Х, а 2 вместо у. Получаем -2-2=-4, т.е. -4=-4 значит пара чисел является решением уравнения
- 17.08.2018 15:39
Подставляэм числа х=-2 у=2 -2-2=-4 -4=-4 ответ: пара чисел (-2;2) является решением уравнения
- 18.08.2018 19:53