Масса сушеных грибов составляет 14% массы свежих.Сколько сушеных грибов можно получить из 35 кг свежих?Сколько свежих грибов нодо взять чтобы получить 2,8 кг сушеных?
- 25.02.2018 23:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
35*0,14=4,9 (кг) сушёных грибов
2,8:0,14=20 (кг) свежих грибов
- 28.02.2018 18:50