1) (х+2)²-49=0 решите уравнение
2) 3у²-36у²+108у разложить на множители
- 04.04.2018 09:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1) (х+2)²-49=0
(х+2)²= 49
х+2 = 7
х = 7 - 2
х = 5
2) 3у²-36у²+108у = 108у - 33у² = 3у*(36 - 11у)
- 05.04.2018 18:49