УПРОСТИТЬ
(корень из 15 + корень из 10) * 2 корень из 5 - 5 корень из 12
Нужно ПОДРОБНОЕ решение.
30 пунктов за решени е!
- 19.02.2018 00:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(корень(15) + корень (10)) * 2 корень (5) - 5 корень (12)=
корень(15)*2 корень(5) + корень (10) * 2 корень (5) - 5 корень (4*3)=
2*корень(5*15)+2*корень(10*5)-5 корень (4*3)=
2*корень(25*3)+2*корень(25*2)-5*корень(4)*корень(3)=
2*корень(25)*корень(3)+2*корень(25)*корень(2)-5*2*корень(3)=
2*5*корень(3)+2*5*корень(2)-5*2*корень(3)=
10*корень(2)
Ответ:10корень(2)
- 20.02.2018 09:00