8^-2*4^3=?
9^-6*27^5=?
10^0:10^-3=?
- 23.06.2018 09:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
8^-2*4^3=1/64*64=1
9^-6*27^5=1/531441*14348907=27
10^0/10^-3=1/1/1000=1/1000
- 24.06.2018 17:21