Фрукты упакавали в ящик весом 2,24 кг и пересыпали стружками,вес которых составил 0,6 кг. Общий вес составил 18,5 кг. Сколько килограммов фруктов находится в этом ящике?
- 15.05.2018 21:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1) 2,24 + 0,6 = 2,3 (кг) вес ящика и стружки
2) 18,5 - 2,3 = 16,2 (кг) фруктов находится в ящике
- 16.05.2018 12:01