делая зарядку в первый день весенних каникул,кирилл прыгнул через скакалку 20 раз.каждый следующий день он делал в 2 раза больше прыжков, чем в предыдущий.сколько всего прыжков он сделал за 5 день каникул?
- 22.05.2018 07:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1 день - 20; 2 день - 2 * 20 = 40; 3 день 2 * 40 = 80; 4 день 2 * 80 = 160; 5 день 2 * 160 = 320. Ответ 320 прыжков.
- 23.05.2018 00:08