брюки дешевле пиджака на 1/3, на сколько % пиджак дороже брюк?
- 13.04.2018 02:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х-цена пиджака
х-х*1/3=х*2/3 - цена брюк
х - 100%
х*2/3 - а%
а=100*2/3 % брюки
100%-100*2/3% = 33,3% пиджак дороже брюк
- 14.04.2018 19:55