Исследуйте функцию и постройте ее график: f(X) = x^3 - 3x^2 +4
- 19.06.2018 02:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Производная= 3х^2-6х=0,критические точки х=2,х=0.При переходе чепроизв. рез 0 произв. меняет знак с + на - и 0 -локальный максимум, в т. х=2 -наоборот -с - на +.Это локальный мин. f(0)=4, f(2)=0.
- 20.06.2018 14:15