Решите уравнение:
х(в квадрате)+106x+693=0
x(в квадрате)+6x+4=0
- 09.07.2018 15:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2.D=6х в квадрате-4*1*4=36+16=52
хпервое=-6+52=48:2=24
хвторое=-6-52=-58:2=-29
;- 09.07.2018 18:18