2.
а)7/а + 13/а - 5a
б)5а+9/а в кватрате-1 - 4а+8/а в квадрате-1
3
а)9а в квадрате/9а в квадрате-1 - 6а/(3а-1)(3а-1) + 1/ 9а в квадрате-1
в)4
9а в квадрате- 22.04.2018 23:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
задание не понятно , а также написано непонятно..в первом возможно упростить..
7/а + 13/а - 5а=(избавимся от знаменателя умножив на а)= 7+13-5а2=26-5а2
- 24.04.2018 06:53