упрастите выражение :
х( в квадрате) + 2х - (х + 1 ) ( в квадрате ) =
6а-1-(а+3)(в квадрате ) =
- 23.01.2018 16:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
х( в квадрате) + 2х - (х + 1 ) ( в квадрате ) = x(в квадрате) + 2x - x(в квадрате) -2x - 1= -1
6а-1-(а+3)(в квадрате ) =6a-1-a(в квадрате) - 6a - 9= -10 - a(в квадрате)
- 25.01.2018 16:45