Имеет некто чай двух сортов- цейлонский по 5 гривен за фунт и индийский по 8 гривен за фунт. В каких долях надо смешать эти два сорта, чтобы получить чай стоимостью 6 гривен.
- 12.06.2018 01:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
W=5gr I=8gr
W+1/8 I=> 5+8/8=5+1=6 gr
otvet...nado vzyat' 1/8 dolyu indiiskogo chaya
- 14.06.2018 15:57