скажите сколько будет 8x-8y это формула сокращённого умножения
- 11.05.2018 23:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8x-8y=√(8x)²-√(8y)²=(√(8x)+√(8y))*(√(8x)-√(8y))=(2√(2x)+2√(2y))*(2√(2x)-2√(2y))
- 13.05.2018 15:42