Одновременно из двух городов,расстояние между которыми 462 км навстречу друг другу выехали две машины. Одна ехала со скоростью 86км/ч , а другая 68км/ч . Какое расстояние будет между ними через 2 часа?
- 06.02.2018 09:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Одновременно из двух городов,расстояние между которыми 462 км навстречу друг другу выехали две машины. Одна ехала со скоростью 86км/ч , а другая 68км/ч . Какое расстояние будет между ними через 2 часа?
68+86=154 км в час
154*2=308 км
462-308=154 км между ними
- 07.02.2018 08:07