Найти корни уравнения 0,7(2x-5)=2,2-2(0,3x+7,25)
- 14.03.2018 14:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1.4х-3.5=2.2-0.6х-14.5 2х=2.2-14.5+3.5=2.2-11 х=1.1-5.5=-4.4
- 14.03.2018 22:56