Решите систему уравней: 2xy-y=7 x-5y=2
- 04.09.2018 05:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Х=5у+2 2(5у+2)у-у=7 10у^2+3у-7=0 D=9+280=17^2 y1=(-3-17)/20=-1 y2=(-3+17)/20=0.7 x1=-3 x2=5.5
- 05.09.2018 07:11
Х=5у+2 2(5у+2)у-у=7 10у^2+3у-7=0 D=9+280=17^2 y1=(-3-17)/20=-1 y2=(-3+17)/20=0, 7 x1=-3 x2=5, 5
- 06.09.2018 16:45