Упростить выражение х+|1-x|+2|x-2|, если 1
- 09.09.2018 15:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х+|1-x|+2|x-2|, если x=1, х+|1-x|+2|x-2 = х+|1-1|+2|1-2|=1+|0|+2|-1|= 1+0+2 = 3
;- 09.09.2018 18:24