1.xy в квадрате вычесть 13xy во второй степени прибавить 5xy во второй степени 2.(3x в кубе умножить на y в четвертой степени ) в кубе разделить на (3xy во второй степени)возведеное в квадрат
- 21.01.2018 22:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1.xy в квадрате вычесть 13xy во второй степени прибавить 5xy во второй степени xy^2-13xy^2+5xy^2=-6xy^2 2.(3x в кубе умножить на y в четвертой степени ) в кубе разделить на (3xy во второй степени)возведеное в квадрат (3x^3*y^4)^3/(3xy^2)^2=(27x^9*y^12)/(9xy^4)=3x^5*y^8
- 23.01.2018 17:49