9(х-3)-4(7-3х)-3=-8х
- 19.05.2018 21:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
9(х-3)-4(7-3х)-3=-8х 9х-27-28+12х-3=-8х 9х+12х+8х=27+28+3 29х=58 х=58/29 х=2 вродебы так :)
- 20.05.2018 08:47