13) придумайте задачу, которую можно решить двумя способами (пусть оба будут сложением).
18) Запишите набор значений суммы x+y
а) x=7 и переменная y принимает значения от 1 до 13 (включительно).
б) Переменная x принимает значения от 1 до 4 (включительно), а переменная y принимает значения 10 и 11.
11) составить сумму коэффициентов и найти ее значение
326, 952, 421
7815, 123, 42895
10090, 3050, 11111, 80000, 11
- 15.09.2022 06:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ответ:
18) Запишите набор значений суммы x+y:
а) 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
б) 11 12 13 14 и 12 13 14 15
11)
3+2+6=11, 9+5+2=16, 4+2+1=7
7+8+1+5=21, 1+2+3=6, 4+2+8+9+5=28
1+0+0+9+0=10, 3+0+5+0=8, 1+1+1+1+1=5, 8+0+0+0+0=8, 1+1=2
- 15.09.2022 07:34
- 15.09.2022 14:37