(- 9 *корень из 3) и ВСЕ это в квадрате
с решением, пожалуйста)
- 23.07.2018 00:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
...................................(- 9*√3 )² = 81 * 3 = 243
- 23.07.2018 10:16