Разложите число на простые множители б 2190=6*365 в 5454=18*303 г 444=4*111
- 23.07.2018 00:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
Б и В неправильно, 6,365,18,303 - не простые множители
б) 2190=2*5*3*73
в) 5454=2*3*3*3*101
г)444=2*2*3*37
- 24.07.2018 21:23