Знайди значенне выразу 250+а*15 пры а=15 : 7 : 10
- 23.07.2018 00:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
250+а*15=250+7*15=355
250+а*15=250+10*15=400
- 23.07.2018 03:20