Как изменится сопротивление пиоводника если площадь его поперечного сечения квеличиться в 42 раза
- 15.06.2017 22:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
Например:
R=0,52*5/2=1.3
После увелич=0.52*5/2*42=13/420=0,0309
Оно уменьшилось
- 16.06.2017 14:49