Вычислите (корень из 7 +3)(корень из 7-3)
- 20.01.2018 12:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Корень из 7 на корень из 7 = 7
(Корень из 7 на корень из 3)-(корень из 7 на корень из 3) = 0
-Корень из 3 на корень из 3 = -3
7-3 = 4
- 21.01.2018 05:34