_1) Вычислите с точностью до 0,1
2корень5-корень125+0,5корень 20
_2) Найдите порядок произведения чисел
4,115*10^3 и 1,234*10^-6
- 19.08.2018 15:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2√5 - √125 +0.5√20 = 2√5 - 5√5 +√5=-2√5 ≈ 4,5 (√5≈2,2)
4,115*1000=4115
- 20.08.2018 21:45