Y=x²-2x+1точки вершины парабола помогите
- 21.03.2018 13:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Координаты вершины определяются так:
х = -b/2a
x = - (-2)/2 = 1
у = 1² - 2*1 + 1 = 1 - 2 + 1 = 0
Вершина параболы в точке (1, 0)
- 23.03.2018 00:30