Помогите решить примеры плиииииииз: 1) -2,9(-1,3)-40+1,64*3,5 =;2) (1/2-1/6)*(-3)-20 4/5 :4= ; 3)-25,8:6=20*(2,96-3)+8,2=
- 18.01.2018 05:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1пример)сразу к действиям:1)-2,9*-1,3=3,77
2)1,64*3,5=5,74
3)3,77 -40+5,74=-30,49
- 19.01.2018 10:19