1.Дано линейное уравнение : х - 0.75 у +2=0 Найдите: а)Любые два решения б)координаты точек пересечениями с осями координат в)постройте график
- 07.05.2018 20:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х-0,75у+2=0
х+2=0,75у
у=(х+2)/0,75
точки (4;8) (-8;-8)
по ним и строй график
на всякий случай доп точки (вдруг ошиблась в расчетах :D
(0;1,5) (-2;-1,5) (9;12)
- 08.05.2018 19:56