Упростите выражение:а) 4х - 2у) - 2(3x + у)- (-х - 6у); б) 3,2а - 3(-0,6а + 1,2b) + 1,5(0,4а - 1,6b)
- 07.05.2018 20:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А)...= 4х-2у-6х-2у+х+6у=-х+2у
б) ...= 3.2а+1.8а-3.6в+0.6а-2.4в=5.6а-6в
- 08.05.2018 16:35