В одной канистре 8 3\4 литра бензина, а в другой - в 2 раза меньше. Сколько бензина в двух канистрах?
- 23.08.2018 09:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 8 3/4 + 4 3/8 = 12 + 6/8 + 3/8 = 12 + 9/8 = 13 1/8 л бензина в двух канистрах
- 24.08.2018 04:57
2)8 3/4+4 3/8=8 6/8+4 3/8=13 1/8
Ответ: всего литров бензина было 13 1/8
- 25.08.2018 03:06