567:45+466-36=?¿? срочноооо
- 18.07.2018 20:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
567:45+466-36=442,6
567÷45=12,6
12,6+466=478,6
478,6-36=442,6
Ответ: 442,6.
- 19.07.2018 00:25