Вычислите массовую долю углерода в CO2
- 08.01.2018 06:38
- Химия
Ответы и объяснения 1
M(CO2)=12+2*16=44
w(C)=12/44~0.27 - 27%
Ответ: 0.27 или 27%
- 09.01.2018 04:18