ALCI+3NaOH полное ионное и сокращенное и малекулярное
- 26.02.2018 09:16
- Химия
Ответы и объяснения 1
AlCl₃ + 3NaOH = Al(OH)₃ + 3NaCl
Al³⁺ + 3Cl⁻ + 3Na⁺ + 3OH⁻ = Al(OH)₃ + 3Na⁺ + 3Cl⁻
Al³⁺ + 3OH⁻ = Al(OH)₃
- 27.02.2018 21:25