Циклическая частота равна 120рад/c.Определить период и частоту переменного тока!
- 31.05.2018 22:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
Циклическая частота отличается от обычной в 2π раз
f = ω/2π = 120/2π = 60/π ≈ 19,1 гц
Период Т = 1/f = 1/19,1 ≈ 0,05 c
- 02.06.2018 15:52