Даша получила на день рождения посылку вес которого был равен 3кг. В посылке былр две куклы одинакового веса а также четыре коробки конфет каждая из которых весила 500г. Сколько весила одна кукла.
- 17.07.2018 12:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ответ: вес одной куклы 500г
- 18.07.2018 01:53
2000г=2кг
2) 3-2=1(кг)-весили 2 куклы
1кг=1000г
3) 1000:2=500(г)-весила 1 кукла
- 19.07.2018 12:53